Berkley Trout Worm

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Силиконовая приманка форелевый червь Berkley Trout Worm Natural
20% ПРОМОКОД
Количество: 15 штук
Длина: 80 мм
Вес: 0.5 г
Цвет товара: natural
Вид: слаг, червь
Цена с картой Яндекс Пэй 726 ₽ вместо
Пэй
, 
Приманка мягкая Berkley PowerBait Power Floating Trout Worm 3, цвет Fluorescent Orange
20% ПРОМОКОД
Количество: 15 штук
Длина: 76 мм
Вес: 200 г
Цвет товара: fluorescent orange
Вид крючка/вертлюжка: Без крючка
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2094 ₽ вместо
Пэй
, 
Силиконовая приманка форелевый червь Berkley Trout Worm White
Ниже рынка
20% ПРОМОКОД
Количество: 15 штук
Длина: 80 мм
Вес: 0.5 г
Цвет товара: white
Тип: приманка
Цена с картой Яндекс Пэй 726 ₽ вместо
Пэй
, 
Силиконовая приманка форелевый червь Berkley Trout Worm Pink Shad
Ниже рынка
20% ПРОМОКОД
Количество: 15 штук
Длина: 80 мм
Вес: 0.5 г
Цвет товара: pink shad
Вид: слаг, червь
Цена с картой Яндекс Пэй 726 ₽ вместо
Пэй
, 
Силиконовая приманка форелевый червь Berkley Trout Worm Green Chartreuse
Ниже рынка
20% ПРОМОКОД
Количество: 15 штук
Длина: 80 мм
Вес: 0.5 г
Цвет товара: green chartreuse
Тип: приманка
Цена с картой Яндекс Пэй 726 ₽ вместо
Пэй
, 
Силиконовая приманка форелевый червь Berkley Trout Worm Chartreuse
Ниже рынка
20% ПРОМОКОД
Количество: 15 штук
Длина: 80 мм
Вес: 0.5 г
Цвет товара: Chartreuse
Тип: приманка
Цена с картой Яндекс Пэй 726 ₽ вместо
Пэй
, 
Силиконовая приманка форелевый червь Berkley Trout Worm Fluorescent Red
Ниже рынка
20% ПРОМОКОД
Количество: 15 штук
Длина: 80 мм
Вес: 0.5 г
Цвет товара: fluorescent red
Вид: слаг, червь
Цена с картой Яндекс Пэй 726 ₽ вместо
Пэй
, 
Силиконовая приманка форелевый червь Berkley Trout Worm Cheese
Ниже рынка
20% ПРОМОКОД
Количество: 15 штук
Длина: 80 мм
Вес: 0.5 г
Цвет товара: cheese
Вид: слаг, червь
Цена с картой Яндекс Пэй 726 ₽ вместо
Пэй
, 
Силиконовая приманка форелевый червь Berkley Trout Worm Chartreuse Shad
Ниже рынка
20% ПРОМОКОД
Количество: 15 штук
Длина: 80 мм
Вес: 0.5 г
Цвет товара: chartreuse shad
Тип: приманка
Цена с картой Яндекс Пэй 726 ₽ вместо
Пэй
, 
Блесна колеблющаяся Berkley AGS Roru 3,5 г для ловли форели рыболовная приманка для Area Trout
20% ПРОМОКОД
Длина: 27.3 мм
Вес: 3.5 г
Цвет товара: лайм
Вид крючка/вертлюжка: одинарный
Вид: колеблющаяся
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 757 ₽ вместо
Пэй
, 
Форелевая силиконовая приманка Опарыш Крупный Berkley чесночный Honey Worm Garlic Spring Green
Ниже рынка
20% ПРОМОКОД
Длина: 25 мм
Вес: 60 г
Цвет товара: garlic spring green
Вид крючка/вертлюжка: Без крючка
Тип: Приманка форелевая
Цена с картой Яндекс Пэй 895 ₽ вместо
Пэй
, 
Силиконовая приманка Berkley MICE TAILS 3" 8 см #Orange Silver/Chartreuse (13 шт/уп) 1307592
20% ПРОМОКОД
Количество: 13 штук
Вес: 0.8 г
Цвет товара: orange silver/chartreuse
Вид крючка/вертлюжка: Без крючка
Вид: слаг, червь
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1280 ₽ вместо
Пэй
, 
Мягкая силиконовая приманка Опарыш Berkley Power Maggot White
Ниже рынка
20% ПРОМОКОД
Длина: 10 мм
Вес: 150 г
Цвет товара: white
Вид крючка/вертлюжка: Без крючка
Тип: силиконовая приманка
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 909 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 1.0 из 5Оценок: (1) · 3 купили
, 
Мягкая биоразлагаемая приманка Червь Berkley Gulp Fry 8см Black
Ниже рынка
20% ПРОМОКОД
Длина: 80 мм
Вес: 59 г
Цвет товара: black
Вид крючка/вертлюжка: Без крючка
Тип: силиконовая приманка
Цена с картой Яндекс Пэй 1463 ₽ вместо
Пэй
, 
Форелевая силиконовая приманка Опарыш Крупный Berkley Honey Worm Red
Ниже рынка
20% ПРОМОКОД
Длина: 25 мм
Вес: 100 г
Цвет товара: red
Вид крючка/вертлюжка: Без крючка
Тип: Приманка форелевая
Цена с картой Яндекс Пэй 909 ₽ вместо
Пэй
, 
Блесна колеблющаяся Berkley AGS Roru 1,8 г для ловли форели рыболовная приманка для Area Trout
20% ПРОМОКОД
Длина: 21.8 мм
Вес: 1.8 г
Цвет товара: лайм
Вид крючка/вертлюжка: одинарный
Вид: колеблющаяся
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 757 ₽ вместо
Пэй
, 
Блесна колеблющаяся Berkley AGS Roru 3,5 г для ловли форели рыболовная приманка для Area Trout
20% ПРОМОКОД
Длина: 27.3 мм
Вес: 3.5 г
Цвет товара: splatpel
Вид крючка/вертлюжка: одинарный
Вид: колеблющаяся
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 757 ₽ вместо
Пэй
, 
Форелевая силиконовая приманка Berkley 33mm honey worm Orange
Ниже рынка
20% ПРОМОКОД
Длина: 33 мм
Вес: 1.2 г
Цвет товара: orange
Цена с картой Яндекс Пэй 608 ₽ вместо
Пэй
, 
Мотыль искусственный Berkley PowerBait Blood Worms Blood Red
Ниже рынка
20% ПРОМОКОД
Длина: 12 мм
Вес: 150 г
Цвет товара: blood red
Вид крючка/вертлюжка: Без крючка
Тип: силиконовая приманка
Цена с картой Яндекс Пэй 1017 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (5) · 19 купили
, 
Форелевая приманка Личинка Крупная Berkley Gulp! Honey Worm 3,3см Honey Yellow
20% ПРОМОКОД
Длина: 33 мм
Вес: 65 г
Цвет товара: honey yellow
Вид крючка/вертлюжка: Без крючка
Тип: Приманка форелевая
Цена с картой Яндекс Пэй 1439 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
, 
Приманка мягкая Berkley PowerBait Power Floating Mice Tails 3, цвет Glow/Orange Silver
Ниже рынка
20% ПРОМОКОД
Количество: 13 штук
Длина: 76 мм
Вес: 200 г
Цвет товара: glow/orange silver
Вид крючка/вертлюжка: Без крючка
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1407 ₽ вместо
Пэй
, 
Блесна колеблющаяся Berkley AGS Masu 1,7 г для ловли форели рыболовная приманка для Area Trout
20% ПРОМОКОД
Длина: 20 мм
Вес: 1.7 г
Цвет товара: splatpel
Вид крючка/вертлюжка: одинарный
Вид: колеблющаяся
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 757 ₽ вместо
Пэй
, 
Форелевая силиконовая приманка Опарыш крупный Berkley с блестками Honey Worm Glitter Red with Extra Scales
Ниже рынка
20% ПРОМОКОД
Длина: 25 мм
Вес: 60 г
Цвет товара: red with extra scales
Вид крючка/вертлюжка: Без крючка
Тип: Приманка форелевая
Цена с картой Яндекс Пэй 895 ₽ вместо
Пэй
, 
Приманка мягкая гусеница Berkley PowerBait Power Honey Worm, 2,5 см, 25 шт, Spring Green
Ниже рынка
20% ПРОМОКОД
Количество: 25 штук
Длина: 25 мм
Вес: 80 г
Цвет товара: spring green
Вид крючка/вертлюжка: Без крючка
Цена с картой Яндекс Пэй 853 ₽ вместо
Пэй
, 
Блесна колеблющаяся Berkley AGS Roru 2,5 г для ловли форели рыболовная приманка для Area Trout
20% ПРОМОКОД
Длина: 24.9 мм
Вес: 2.5 г
Цвет товара: splatpel
Вид крючка/вертлюжка: одинарный
Вид: колеблющаяся
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 757 ₽ вместо
Пэй
, 
Имитация червя морского Berkley "Gulp! Sandworm 2in Camo 14", силикон
Ниже рынка
20% ПРОМОКОД
Длина: 50 мм
Вес: 150 г
Цвет товара: camo
Вид крючка/вертлюжка: Без крючка
Тип: приманка
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1609 ₽ вместо
Пэй
, 
Приманка съедобная мышиный хвост Berkley PowerBait Floating Mice Tails, 8 см, 13 шт, Fluorescent Red/Chartreuse
20% ПРОМОКОД
Количество: 13 штук
Длина: 80 мм
Вес: 50 г
Цвет товара: fluorescent red/chartreuse
Вид крючка/вертлюжка: Без крючка
Цена с картой Яндекс Пэй 1257 ₽ вместо
Пэй
, 
Имитация червя морского Berkley Gulp! Fat Sandworm 4in Molting Shrimp
20% ПРОМОКОД
Длина: 100 мм
Вес: 150 г
Цвет товара: molting shrimp
Вид крючка/вертлюжка: Без крючка
Тип: силиконовая приманка
Цена с картой Яндекс Пэй 1609 ₽ вместо
Пэй
, 
Форелевая приманка Икра плавающая с блестками Berkley Sparkle Floating Power Eggs Magnum Fluo Yellow/Scales
Ниже рынка
20% ПРОМОКОД
Длина: 10 мм
Вес: 15 г
Цвет товара: fluorescent yellow
Вид крючка/вертлюжка: Без крючка
Тип: Приманка форелевая
Цена с картой Яндекс Пэй 1192 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (4) · 5 купили
, 
Блесна колеблющаяся Berkley AGS Roru 3,5 г для ловли форели рыболовная приманка для Area Trout
20% ПРОМОКОД
Длина: 27.3 мм
Вес: 3.5 г
Цвет товара: whitefuchsia
Вид крючка/вертлюжка: одинарный
Вид: колеблющаяся
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 757 ₽ вместо
Пэй
, 
Имитация червя морского Berkley Gulp! Fat Sandworm 4in CLRR
20% ПРОМОКОД
Количество: 10 штук
Длина: 100 мм
Цвет товара: clrr
Вид крючка/вертлюжка: Без крючка
Тип: приманка
Цена с картой Яндекс Пэй 1609 ₽ вместо
Пэй
, 
Силиконовая приманка мышиный хвост Berkley Mice Tail White/Bubblegum
20% ПРОМОКОД
Количество: 13 штук
Длина: 80 мм
Вес: 0.8 г
Цвет товара: white/bubblegum
Тип: приманка
Цена с картой Яндекс Пэй 726 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 4 купили
, 
Блесна колеблющаяся Berkley AGS Masu 2,0 г для ловли форели рыболовная приманка для Area Trout
20% ПРОМОКОД
Длина: 21.2 мм
Вес: 2 г
Цвет товара: лайм
Вид крючка/вертлюжка: одинарный
Вид: колеблющаяся
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 757 ₽ вместо
Пэй
, 
Имитация икры плавающая Berkley Powerbait Dough Eggs Floating Magnum Chartreuse In Jar
20% ПРОМОКОД
Количество: 12 штук
Длина: 8 мм
Вес: 15 г
Цвет товара: chartreuse in jar
Вид крючка/вертлюжка: Без крючка
Цена с картой Яндекс Пэй 892 ₽ вместо
Пэй
, 
Форелевая приманка Личинка Крупная Berkley Gulp! Honey Worm 3,3см Natural
20% ПРОМОКОД
Длина: 33 мм
Вес: 65 г
Цвет товара: natural
Вид крючка/вертлюжка: Без крючка
Тип: Приманка форелевая
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1439 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
, 
Блесна колеблющаяся Berkley AGS Kogarana 2,8 г для ловли форели рыболовная приманка для Area Trout
20% ПРОМОКОД
Длина: 28.7 мм
Вес: 2.8 г
Цвет товара: black
Вид крючка/вертлюжка: одинарный
Вид: колеблющаяся
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 757 ₽ вместо
Пэй
, 
Мягкая силиконовая приманка Опарыш красный Berkley Maggot Red
Ниже рынка
20% ПРОМОКОД
Длина: 20 мм
Вес: 150 г
Цвет товара: red
Вид крючка/вертлюжка: Без крючка
Тип: силиконовая приманка
Цена с картой Яндекс Пэй 909 ₽ вместо
Пэй
, 
Имитация червя морского Berkley Gulp! Fat Sandworm 4" RBSH
20% ПРОМОКОД
Длина: 100 мм
Вес: 1.1 г
Цвет товара: rbsh
Вид крючка/вертлюжка: Без крючка
Тип: силиконовая приманка
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1609 ₽ вместо
Пэй
, 
Форелевая мягкая биоразлагаемая приманка Икра плавающая Berkley Gulp! Floating Salmon Eggs White
Ниже рынка
20% ПРОМОКОД
Длина: 9 мм
Вес: 16 г
Цвет товара: white
Вид крючка/вертлюжка: Без крючка
Тип: Приманка форелевая
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1479 ₽ вместо
Пэй
, 
Приманка мягкая гусеница Berkley PowerBait Power Honey Worm, 2,5 см, 55 шт, Yellow
Ниже рынка
20% ПРОМОКОД
Количество: 55 штук
Длина: 25 мм
Вес: 100 г
Цвет товара: yellow
Вид крючка/вертлюжка: Без крючка
Цена с картой Яндекс Пэй 1006 ₽ вместо
Пэй
, 
Имитация икры плавающая чесночная Berkley Powerbite Floating Eggs Garlic Fluo Yellow
Ниже рынка
20% ПРОМОКОД
Длина: 8 мм
Вес: 15 г
Цвет товара: fluo yellow
Вид крючка/вертлюжка: Без крючка
Тип: силиконовая приманка
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1021 ₽ вместо
Пэй
, 
Блесна колеблющаяся Berkley AGS Kogarana 2,8 г для ловли форели рыболовная приманка для Area Trout
20% ПРОМОКОД
Длина: 28.7 мм
Вес: 2.8 г
Цвет товара: splat pel
Вид крючка/вертлюжка: одинарный
Вид: колеблющаяся
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 757 ₽ вместо
Пэй
, 
Мягкая биоразлагаемая приманка Червь Выползок Berkley Gulp! NightCrawler 8см Black
Ниже рынка
20% ПРОМОКОД
Длина: 80 мм
Вес: 59 г
Цвет товара: black
Вид крючка/вертлюжка: Без крючка
Тип: силиконовая приманка
Цена с картой Яндекс Пэй 1463 ₽ вместо
Пэй
, 
Приманка мягкая Berkley POWERBAIT Mice Tails 3"/80 мм RED/NATURAL
20% ПРОМОКОД
Количество: 13 штук
Длина: 18 мм
Вес: 199 г
Цвет товара: red/natural
Вид крючка/вертлюжка: Без крючка
Цена с картой Яндекс Пэй 1568 ₽ вместо
Пэй
, 
Имитация червя песчаного Berkley Gulp! Alive! Sandworm Nereis 15см Brown Blue Fleck
Ниже рынка
13% ПРОМОКОД
Длина: 150 мм
Вес: 30 г
Цвет товара: brown blue fleck
Вид крючка/вертлюжка: Без крючка
Тип: силиконовая приманка
Цена с картой Яндекс Пэй 3711 ₽ вместо
Пэй
, 
Блесна колеблющаяся Berkley AGS Sukoshi 3,5 г для ловли форели рыболовная приманка для Area Trout
20% ПРОМОКОД
Длина: 35 мм
Вес: 3.5 г
Цвет товара: whitefuchsia
Вид крючка/вертлюжка: одинарный
Вид: колеблющаяся
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 757 ₽ вместо
Пэй
, 
Блесна колеблющаяся Berkley AGS Roru 1,8 г для ловли форели рыболовная приманка для Area Trout
20% ПРОМОКОД
Длина: 21.8 мм
Вес: 1.8 г
Цвет товара: whitefuchsia
Вид крючка/вертлюжка: одинарный
Вид: колеблющаяся
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 757 ₽ вместо
Пэй
, 
Форелевая силиконовая приманка Личинка крупная плавающая Berkley Floating Pinched Crawler 3см Bubblegum
Ниже рынка
20% ПРОМОКОД
Длина: 30 мм
Вес: 70 г
Цвет товара: bubblegum
Вид крючка/вертлюжка: Без крючка
Тип: Приманка форелевая
Цена с картой Яндекс Пэй 1144 ₽ вместо
Пэй
, 
Блесна колеблющаяся Berkley AGS Chisai 1,8 г для ловли форели рыболовная приманка для Area Trout
20% ПРОМОКОД
Длина: 23 мм
Вес: 1.8 г
Цвет товара: splatpel
Вид крючка/вертлюжка: одинарный
Вид: колеблющаяся
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 757 ₽ вместо
Пэй
, 
Блесна колеблющаяся Berkley AGS Chisai 1,8 г для ловли форели рыболовная приманка для Area Trout
20% ПРОМОКОД
Длина: 23 мм
Вес: 1.8 г
Цвет товара: лайм
Вид крючка/вертлюжка: одинарный
Вид: колеблющаяся
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 757 ₽ вместо
Пэй
, 
Силиконовая приманка нимфа Berkley Nymph Yellow/Orange
Ниже рынка
20% ПРОМОКОД
Количество: 12 штук
Длина: 20 мм
Вес: 0.8 г
Цвет товара: yellow/orange
Тип: приманка
Цена с картой Яндекс Пэй 587 ₽ вместо
Пэй
, 
Имитация червя морского Berkley Gulp! Sandworm Bloody RQ, 5 см
Ниже рынка
20% ПРОМОКОД
Длина: 50 мм
Вес: 150 г
Цвет товара: bloody rq
Вид крючка/вертлюжка: Без крючка
Тип: приманка
Цена с картой Яндекс Пэй 1609 ₽ вместо
Пэй
, 
Имитация червя выползка Berkley Gulp! Nightcrawler 8см Milky White
Ниже рынка
20% ПРОМОКОД
Количество: 10 штук
Длина: 80 мм
Вес: 59 г
Цвет товара: milky white
Вид крючка/вертлюжка: Без крючка
Цена с картой Яндекс Пэй 1463 ₽ вместо
Пэй
, 
Приманка мягкая гусеница Berkley PowerBait Power Honey Worm, 2,5 см, 55 шт, White
Ниже рынка
20% ПРОМОКОД
Количество: 55 штук
Длина: 25 мм
Вес: 100 г
Цвет товара: white
Вид крючка/вертлюжка: Без крючка
Цена с картой Яндекс Пэй 1006 ₽ вместо
Пэй
, 
Имитация икры плавающая чесночная Berkley Power Bait Floating Eggs Garlic White
20% ПРОМОКОД
Количество: 40 штук
Длина: 8 мм
Вес: 150 г
Цвет товара: garlic white
Вид крючка/вертлюжка: Без крючка
Цена с картой Яндекс Пэй 1028 ₽ вместо
Пэй
, 
Форелевая приманка Личинка Крупная Berkley Gulp! Honey Worm 3,3см Orange
20% ПРОМОКОД
Длина: 33 мм
Вес: 65 г
Цвет товара: orange
Вид крючка/вертлюжка: Без крючка
Тип: Приманка форелевая
Цена с картой Яндекс Пэй 1439 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
, 
Форелевая силиконовая приманка Berkley Floating Pinched Crawler 3см NightCrawler Личинка Крупная плавающая
Ниже рынка
20% ПРОМОКОД
Длина: 30 мм
Вес: 70 г
Цвет товара: nighcrawler
Вид крючка/вертлюжка: Без крючка
Тип: Приманка форелевая
Цена с картой Яндекс Пэй 1144 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 2 купили
, 
Имитация червя выползка Berkley Gulp! Nightcrawler 8см Spring Green
Ниже рынка
20% ПРОМОКОД
Количество: 10 штук
Длина: 80 мм
Вес: 59 г
Цвет товара: spring green
Вид крючка/вертлюжка: Без крючка
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1463 ₽ вместо
Пэй
, 
Приманка силиконовая Berkley Power Eggs Floating Fl Orande
Ниже рынка
20% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 558 ₽ вместо
Пэй
, 
Силиконовая приманка твистер Berkley Power Grub Yellow 2"/5см
Ниже рынка
20% ПРОМОКОД
Количество: 20 штук
Длина: 50 мм
Вес: 1 г
Цвет товара: yellow
Тип: приманка
Цена с картой Яндекс Пэй 650 ₽ вместо
Пэй
, 
Мягкая биоразлагаемая приманка Червь Berkley Gulp Fry 8см Natural
Ниже рынка
20% ПРОМОКОД
Длина: 80 мм
Вес: 59 г
Цвет товара: natural
Вид крючка/вертлюжка: Без крючка
Тип: силиконовая приманка
Цена с картой Яндекс Пэй 1463 ₽ вместо
Пэй
, 
Форелевая приманка Личинка Крупная Berkley Gulp! Honey Worm 3,3см Bubblegum
20% ПРОМОКОД
Длина: 33 мм
Вес: 65 г
Цвет товара: bubblegum
Вид крючка/вертлюжка: Без крючка
Тип: Приманка форелевая
Цена с картой Яндекс Пэй 1439 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
, 
Блесна колеблющаяся Berkley AGS Roru 1,8 г для ловли форели
20% ПРОМОКОД
Длина: 21.8 мм
Вес: 1.8 г
Цвет товара: splatpel
Вид крючка/вертлюжка: одинарный
Вид: колеблющаяся
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 757 ₽ вместо
Пэй
, 
Блесна Berkley Powerblade Candy Lime, 4,9 см, 11 г, тройной крючок
Ниже рынка
20% ПРОМОКОД
Номер крючка: тройной
Длина: 49 мм
Вес: 11 г
Цвет товара: candy lime
Вид крючка/вертлюжка: тройной
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 590 ₽ вместо
Пэй
, 
SPIDERWIRE Шнур плетеный Х8 Braid Stealth Smooth 150м камуфляжный 0,09мм 7,5кг
20% ПРОМОКОД
Длина: 150 м
Диаметр: 0.09 мм
Цвет товара: камуфляжный
Разрывная нагрузка: 7.5 кг
Количество нитей: 8
Цена с картой Яндекс Пэй 1670 ₽ вместо
Пэй
, 
Приманка съедобная мышиный хвост Berkley PowerBait Floating Mice Tails, 8 см, 13 шт, Red/Natural
20% ПРОМОКОД
Количество: 13 штук
Длина: 80 мм
Вес: 50 г
Цвет товара: red/natural
Вид крючка/вертлюжка: Без крючка
Цена с картой Яндекс Пэй 1257 ₽ вместо
Пэй
, 
Форелевая силиконовая приманка Опарыш Крупный Berkley Honey Worm Bubblegum
Ниже рынка
20% ПРОМОКОД
Длина: 25 мм
Вес: 60 г
Цвет товара: bubblegum
Вид крючка/вертлюжка: Без крючка
Тип: Приманка форелевая
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 895 ₽ вместо
Пэй
, 
Имитация Опарыша крупного Berkley Honey Worm Natural
Ниже рынка
20% ПРОМОКОД
Длина: 99 мм
Вес: 100 г
Цвет товара: natural
Вид крючка/вертлюжка: Без крючка
Тип: силиконовая приманка
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 918 ₽ вместо
Пэй
, 
Мягкая биоразлагаемая приманка Червь Berkley Gulp Fry 8см Orange
Ниже рынка
20% ПРОМОКОД
Длина: 80 мм
Вес: 59 г
Цвет товара: orange
Вид крючка/вертлюжка: Без крючка
Тип: силиконовая приманка
Цена с картой Яндекс Пэй 1463 ₽ вместо
Пэй
, 
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже