Enya Nova Go Sonic

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Enya Music Nova GO SONIC Электрогитара-Глобальная версия
Цвет товара: black
Тип: электрогитара
Количество струн: 6
Тип корпуса: другая
Схема звукоснимателей: H-H
Цена с картой Яндекс Пэй 25844 ₽ вместо
Пэй
Enya NOVA GO SONIC (black) - умная электрогитара нового поколения, Bluetooth, аккумулятор, динамик 10Вт
Цена с картой Яндекс Пэй 24968 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 2 купили
, 
Пошлина 1 857 ₽
Enya NOVA GO SONIC/BK Электрогитара
Цвет товара: черный, черный
Тип: электрогитара
Количество струн: 6
Количество ладов: 22
Тип крепления грифа: болченый
Цена с картой Яндекс Пэй 64142 ₽ вместо
Пэй
, 
Бигтв
Enya NOVA GO SONIC NEW Black Inspire Электрогитара
Цвет товара: черный, черный
Тип: электрогитара
Количество струн: 6
Количество ладов: 24
Тип крепления грифа: вклеенный
Цена с картой Яндекс Пэй 64142 ₽ вместо
Пэй
, 
Бигтв
Электроакустическая гитара Умная электрогитара Enya Nova Go Sonic все в одном из углеродного волокна, 6 струн, 39'
8% ПРОМОКОД
Цвет товара: natural
Тип: электроакустическая гитара
Тип корпуса: folk
Тип грифа: сквозной
Ориентация: левосторонняя
Цена с картой Яндекс Пэй 35937 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (8) · 25 купили
, 
Пошлина 3 626 ₽
Электрогитара ENYA Nova Go Sonic Совместная модель с Хацунэ Мику из углеродного волокна 6-струнная
8% ПРОМОКОД
Цвет товара: blue
Тип: электрогитара
Количество струн: 6
Тип корпуса: folk
Ориентация: левосторонняя
Цена с картой Яндекс Пэй 39385 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (10) · 10 купили
, 
Пошлина 4 182 ₽
Акустическая гитара
Цена с картой Яндекс Пэй 29327 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.0 из 5Оценок: (4) · 7 купили
, 
Пошлина 2 560 ₽
Акустическая гитара Enya-NOVA GO SONIC 6-струнная 39"
8% ПРОМОКОД
Тип: акустическая гитара
Наличие звукоснимателя: false
Количество струн: 6
Цена с картой Яндекс Пэй 29310 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 2 купили
, 
Пошлина 2 557 ₽
Enya NOVA GO SONIC/Ocean Blue Электрогитара
Цвет товара: синий, синий
Тип: электрогитара
Количество струн: 6
Количество ладов: 22
Тип крепления грифа: болченый
Цена с картой Яндекс Пэй 72542 ₽ вместо
Пэй
, 
Бигтв
Enya NOVA GO SONIC NEW CC Inspire Электрогитара
Цвет товара: серый, серый
Тип: электрогитара
Количество струн: 6
Количество ладов: 24
Тип крепления грифа: вклеенный
Цена с картой Яндекс Пэй 79633 ₽ вместо
Пэй
, 
Бигтв
Enya Music Электрогитара Enya Nova Go Sonic 6-струнная, корпус Эластан 39"
8% ПРОМОКОД
Тип бриджа: фиксированный
Мензура: 24.7"
Материал грифа: Эластан
Материал накладки грифа: Эластан
Цена с картой Яндекс Пэй 27800 ₽ вместо
Пэй
, 
Пошлина 2 314 ₽
Электрогитара Enya NOVA GO SONIC/WH
Ниже рынка
Цвет товара: белый
Тип: электрогитара
Количество струн: 6
Тип бриджа: фиксированный
Количество ладов: 22
Цена с картой Яндекс Пэй 57883 ₽ вместо
Пэй
, 
Акустическая гитара
Цена с картой Яндекс Пэй 31586 ₽ вместо
Пэй
, 
Пошлина 2 924 ₽
Enya NOVA GO SONIC Электрогитара 6-струнная 39"
Тип: электрогитара
Количество струн: 6
Активная электроника: да
Тип корпуса: les paul
Цена с картой Яндекс Пэй 38550 ₽ вместо
Пэй
, 
Пошлина 4 047 ₽
Enya Nova Go Sonic все в одном из углеродного волокна, 6 струн, 39'
Инструмент: скрипка
Материал верхней деки / корпуса: графит
Материал накладки грифа: композит
Комплектация: Что
Особенности: активная электроника
Цена с картой Яндекс Пэй 34307 ₽ вместо
Пэй
, 
Пошлина 3 363 ₽
Enya NOVA GO SONIC/WH Электрогитара
Цвет товара: белый, белый
Тип: электрогитара
Количество струн: 6
Количество ладов: 22
Тип крепления грифа: болченый
Цена с картой Яндекс Пэй 64142 ₽ вместо
Пэй
, 
Бигтв
Enya Nova Go Sonic все в одном из углеродного волокна, 6 струн, 39'
Цена с картой Яндекс Пэй 35389 ₽ вместо
Пэй
, 
Пошлина 3 537 ₽
Электроакустическая гитара Умная электрогитара Enya Nova Go Sonic все в одном из углеродного волокна, 6 струн, 39', подходит как для начинающих, так и для опытных игроков
8% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 27618 ₽ вместо
Пэй
, 
Пошлина 2 284 ₽
Акустическая гитара ENYA Nova Go Sonic
8% ПРОМОКОД
Наличие звукоснимателя: true
Количество струн: 6
Цена с картой Яндекс Пэй 38020 ₽ вместо
Пэй
, 
Пошлина 3 962 ₽
Электрогитара Enya NOVA GO SONIC
8% ПРОМОКОД
Количество струн: 6
Материал грифа: Дерево
Материал накладки грифа: Дерево
Цена с картой Яндекс Пэй 28009 ₽ вместо
Пэй
, 
Пошлина 2 347 ₽
Enya Nova Go Sonic Электроакустическая гитара 6-струнная 39" белый
Цвет товара: белый
Тип: электроакустическая гитара
Тип корпуса: les paul
Количество струн: 6
Цена с картой Яндекс Пэй 34537 ₽ вместо
Пэй
, 
Пошлина 3 400 ₽
Enya NOVA GO SONIC NEW White Inspire Электрогитара
Цвет товара: белый, белый
Тип: электрогитара
Количество струн: 6
Количество ладов: 24
Тип крепления грифа: вклеенный
Цена с картой Яндекс Пэй 64142 ₽ вместо
Пэй
, 
Бигтв
Электрогитара Enya Nova Go Sonic Совместная модель с Хацунэ Мику из углеродного волокна 6-струнная
Цвет товара: blue
Тип: электрогитара
Количество струн: 6
Тип корпуса: folk
Ориентация: левосторонняя
Цена с картой Яндекс Пэй 51518 ₽ вместо
Пэй
, 
Пошлина 6 138 ₽
Enya Nova Go Sonic все в одном из углеродного волокна, 6 струн, 39'
Цена с картой Яндекс Пэй 35401 ₽ вместо
Пэй
, 
Пошлина 3 539 ₽
Enya Nova Go Sonic все в одном из углеродного волокна, 6 струн, 39'
Инструмент: электроскрипка
Размер: 4/4
Материал верхней деки / корпуса: графит
Комплектация: Что
Цена с картой Яндекс Пэй 38691 ₽ вместо
Пэй
, 
Пошлина 4 070 ₽
Enya Nova Go Sonic все в одном из углеродного волокна, 6 струн, 39'
Цена с картой Яндекс Пэй 45450 ₽ вместо
Пэй
, 
Пошлина 5 160 ₽
Enya NOVA GO SONIC Электрогитара 6-струнная 39"
8% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 41655 ₽ вместо
Пэй
, 
Пошлина 4 548 ₽
Enya Nova Go Sonic все в одном из углеродного волокна, 6 струн, 39'
8% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 29485 ₽ вместо
Пэй
, 
Пошлина 2 585 ₽
Enya Nova Go Sonic Электрогитара, 6-струнная, 39"
Цвет товара: красный, желтый, nova go sonic-red
Тип: электрогитара
Количество струн: 6
Материал корпуса: Полимерный материал
Материал грифа: Полимерный материал
Цена с картой Яндекс Пэй 58589 ₽ вместо
Пэй
, 
Пошлина 7 278 ₽
Электрогитара ENYA Nova Go Sonic Совместная модель с Хацунэ Мику из углеродного волокна 6-струнная
8% ПРОМОКОД
Количество струн: 6
Тип бриджа: фиксированный
Мензура: 24.7"
Материал грифа: Эластан
Материал накладки грифа: Эластан
Цена с картой Яндекс Пэй 39471 ₽ вместо
Пэй
, 
Пошлина 4 196 ₽
Умная электрогитара Enya Nova Go Sonic все в одном из углеродного волокна, 6 струн, 39', Делюкс-версия
8% ПРОМОКОД
Количество струн: 6
Тип бриджа: фиксированный
Мензура: 25.6"
Материал грифа: Полимерный материал
Материал накладки грифа: Полимерный материал
Цена с картой Яндекс Пэй 34192 ₽ вместо
Пэй
, 
Пошлина 3 344 ₽
Enya NOVA GO SONIC/BK - Электрогитара
Цвет товара: черный
Тип: электрогитара
Количество струн: 6
Активная электроника: да
Количество ладов: 22
Цена с картой Яндекс Пэй 56713 ₽ вместо
Пэй
, 
Enya Nova Go Sonic Космический фиолетовый 10W встроенный динамик + умный тюнер, 4 предустановки, углеродный гриф
8% ПРОМОКОД
Количество струн: 6
Тип бриджа: фиксированный
Мензура: 24.7"
Материал грифа: Эластан
Материал накладки грифа: Эластан
Цена с картой Яндекс Пэй 30578 ₽ вместо
Пэй
, 
Пошлина 2 762 ₽
Enya NOVA GO SONIC/Ocean Blue- Электрогитара
Цвет товара: белый/голубой
Тип: электрогитара
Количество струн: 6
Активная электроника: да
Количество ладов: 22
Цена с картой Яндекс Пэй 63252 ₽ вместо
Пэй
, 
Enya NOVA GO SONIC White Электрогитара из углеродного волокна, 39-дюймовая акустическая гитара со звукоснимателем, сумка для гитары, ремень
8% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 34079 ₽ вместо
Пэй
, 
Пошлина 3 326 ₽
Enya Music Электрогитара ENYA Nova Go Sonic Совместная модель с Хацунэ Мику Электрогитара из углеродного волокна 6-струнная
8% ПРОМОКОД
Количество струн: 6
Тип бриджа: фиксированный
Мензура: 24.7"
Материал грифа: Эластан
Материал накладки грифа: Эластан
Цена с картой Яндекс Пэй 38083 ₽ вместо
Пэй
, 
Пошлина 3 972 ₽
Электрогитара Enya Nova Go Sonic
8% ПРОМОКОД
Количество струн: 6
Цена с картой Яндекс Пэй 37625 ₽ вместо
Пэй
, 
Пошлина 3 898 ₽
Электроакустическая гитара "Nova Go Sonic", 6 струн, карбоновый корпус, чёрный
Ниже рынка
Цвет товара: черный
Тип: полуакустическая гитара
Количество струн: 6
Тип бриджа: фиксированный
Активная электроника: да
Цена с картой Яндекс Пэй 41869 ₽ вместо
Пэй
, 
Свендсен
Enya NOVA GO SONIC NEW White Inspire Электрогитара
Ниже рынка
Цвет товара: белый, белый
Тип: электрогитара
Количество струн: 6
Активная электроника: да
Количество ладов: 24
Цена с картой Яндекс Пэй 57883 ₽ вместо
Пэй
, 
Enya NOVA GO SONIC NEW Black Inspire - Электрогитара Superstrat со встр. эффектами с чехлом, чёрная
Ниже рынка
Цвет товара: черный, чёрный
Тип: электрогитара
Количество струн: 6
Активная электроника: да
Количество ладов: 24
Цена с картой Яндекс Пэй 57883 ₽ вместо
Пэй
, 
Enya Nova Go Sonic Умная электрогитара из углеродного волокна с беспроводным динамиком 10 Вт
8% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 46803 ₽ вместо
Пэй
, 
Пошлина 5 378 ₽
ENYA NOVA GO SONIC/BK - Электрогитара
8% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 137869 ₽ вместо
Пэй
, 
Пошлина 20 062 ₽
Enya Music Электрогитара ENYA Nova Go Sonic Совместная модель с Хацунэ Мику Электрогитара из углеродного волокна 6-струнная
Цена с картой Яндекс Пэй 37073 ₽ вместо
Пэй
, 
Пошлина 3 809 ₽
Enya Nova Go Sonic Hatsune Miku Совместная умная электрогитара из углеродного волокна
Цвет товара: синий/зеленый
Тип: электрогитара
Количество струн: 6
Тип бриджа: фиксированный
Активная электроника: да
Цена с картой Яндекс Пэй 39696 ₽ вместо
Пэй
, 
Пошлина 4 232 ₽
Акустическая гитара
Цена с картой Яндекс Пэй 48300 ₽ вместо
Пэй
, 
Пошлина 5 619 ₽
Enya NOVA GO SONIC NEW CC Inspire Электрогитара
Цвет товара: серый, серый
Тип: электрогитара
Количество струн: 6
Активная электроника: да
Количество ладов: 24
Цена с картой Яндекс Пэй 71819 ₽ вместо
Пэй
, 
Enya Music Электрогитара ENYA Nova Go Sonic Совместная модель с Хацунэ Мику Электрогитара из углеродного волокна 6-струнная
Цена с картой Яндекс Пэй 44824 ₽ вместо
Пэй
, 
Пошлина 5 059 ₽
Умная электроакустическая гитара Enya Nova Go Sonic из углеродного волокна, 6 струн, 39 дюймов
Цвет товара: sonic, sonic
Тип: Акустическая
Количество струн: 6
Тип корпуса: другая
Материал корпуса: композитный материал
Цена с картой Яндекс Пэй 35926 ₽ вместо
Пэй
, 
Пошлина 3 624 ₽
Электрогитара Enya NOVA GO SONIC White, углеродное волокно, 39 дюймов, с чехлом и ремнем
Цвет товара: enya nova go sonic white
Тип: электрогитара
Размер: 39"
Наличие звукоснимателя: со звукоснимателем
Количество струн: 6
Цена с картой Яндекс Пэй 53611 ₽ вместо
Пэй
, 
Пошлина 6 476 ₽
Enya Music Электрогитара ENYA Nova Go Sonic Совместная модель с Хацунэ Мику Электрогитара из углеродного волокна 6-струнная
8% ПРОМОКОД
Количество струн: 6
Тип бриджа: фиксированный
Мензура: 24.7"
Материал грифа: Эластан
Материал накладки грифа: Эластан
Цена с картой Яндекс Пэй 44898 ₽ вместо
Пэй
, 
Пошлина 5 071 ₽
Enya Nova Go Sonic все в одном из углеродного волокна, 6 струн, 39'
Инструмент: электрогитара
Комплектация: Что
Цена с картой Яндекс Пэй 30712 ₽ вместо
Пэй
, 
Пошлина 2 783 ₽
Электрогитара Enya NOVA GO SONIC Серия 6-струнных электрогитар
Цвет товара: enya nova go sonic black
Тип: электрогитара
Количество струн: 6
Цена с картой Яндекс Пэй 92142 ₽ вместо
Пэй
, 
Пошлина 12 689 ₽
Электрогитара ENYA NOVA GO SONIC черный
Цвет товара: черный, black
Тип: электрогитара
Количество струн: 6
Тип бриджа: тремоло
Количество ладов: 22
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 89751 ₽ вместо
Пэй
, 
SKIFMUSIC
Электрогитара ENYA Nova Go Sonic Совместная модель с Хацунэ Мику из углеродного волокна 6-струнная
Цвет товара: blue
Тип: электрогитара
Количество струн: 6
Тип корпуса: folk
Ориентация: левосторонняя
Цена с картой Яндекс Пэй 37102 ₽ вместо
Пэй
, 
Пошлина 3 814 ₽
Электрогитара ENYA Nova Go Sonic, цельнокарбоновая, интеллектуальная, с предусилителем, для начинающих
Цена с картой Яндекс Пэй 45108 ₽ вместо
Пэй
, 
Пошлина 5 105 ₽
Электрогитара Enya NOVA GO SONIC
Количество струн: 6
Материал грифа: Дерево
Материал накладки грифа: Дерево
Цена с картой Яндекс Пэй 34305 ₽ вместо
Пэй
, 
Пошлина 3 363 ₽
Электрогитара Enya Nova Go Sonic / Inspire / Cyber-G / NEXG SE/NEXG 2
Цена с картой Яндекс Пэй 129560 ₽ вместо
Пэй
, 
Пошлина 18 722 ₽
Enya Music Электрогитара ENYA Nova Go Sonic электрогитара
8% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 68135 ₽ вместо
Пэй
, 
Пошлина 8 818 ₽
Акустическая гитара Умная электрогитара Enya Nova Go Sonic «все в одном» из углеродного волокна, 6 струн, 39', Делюкс-версияsoni02
Цена с картой Яндекс Пэй 123969 ₽ вместо
Пэй
, 
Пошлина 17 821 ₽
Электрогитара Enya NOVA GO SONIC Серия 6-струнных электрогитар
Цвет товара: enya nova go sonic black
Тип: электрогитара
Количество струн: 6
Цена с картой Яндекс Пэй 46044 ₽ вместо
Пэй
, 
Пошлина 5 255 ₽
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже