Хлопья Ясно

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Овсяные хлопья "Ясно солнышко №2", для быстрого приготовления, 2шт*500г, картонная коробка
Ниже рынка
Количество: 2 штуки
Добавки и вкус: хлопья №2
Не содержит: ГМО, ароматизаторы
Общий вес: 500 г
Цена с картой Яндекс Пэй 246 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 22 купили
, 
САМПО
Хлопья Ясно солнышко, гречневые, без добавок, время варки 3 минуты, 375 гр, 6 шт
Ниже рынка
Количество: 6 штук
Добавки и вкус: без добавок
Способ приготовления крупы: требует варки
Не содержит: ГМО, искусственные добавки
Общий вес: 2250 г
Осталось 2 уп
Цена с картой Яндекс Пэй 842 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 6 купили
, 
САМПО
Каша овсяная Абрикос и Чернослив Ясно Солнышко, 2 шт. по 300г
Ниже рынка
Количество: 2 штуки
Способ приготовления крупы: без варки
Не содержит: сахар, соль
Общий вес: 600 г
Цена с картой Яндекс Пэй 255 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (6) · 36 купили
, 
Ясно солнышко Каша Мега Ассорти с молоком, 30 пак*35г
Добавки и вкус: абрикос, сухое молоко, яблоко
Энергетическая ценность в 100 г: 340 ккал
Цена с картой Яндекс Пэй 715 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 7 купили
, 
Ясно Солнышко Хлопья овсяные №2, 500 г
Ниже рынка
Вес: 500 г
Сырье: овсяные
Форма: хлопья
Цена с картой Яндекс Пэй 234 ₽ вместо
Пэй
, 
Упаковка 9 штук Хлопья Ясно солнышко овсяные №2 средние 500г
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 1647 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 3.0 из 5Оценок: (1) · 6 купили
, 
MirLen Home
Ясно солнышко Смесь хлопьев 7 злаков 400 гр
Цена с картой Яндекс Пэй 349 ₽ вместо
Пэй
, 
Хлопья Ясно Солнышко, пшено, гречка, ячмень, без варки, 3 упаковки
Ниже рынка
Количество: 3 штуки
Добавки и вкус: пшенные/гречневые/ячменные
Не содержит: ГМО, ароматизаторы
Общий вес: 1150 г
Цена с картой Яндекс Пэй 676 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (4) · 35 купили
, 
Ясно солнышко Хлопья овсяные №2 500гр
Цена с картой Яндекс Пэй 391 ₽ вместо
Пэй
, 
Ясно солнышко Хлопья 5 злаков, 375 г, 2 упаковки
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 520 ₽ вместо
Пэй
, 
Хлопья Ясно солнышко овсяные средний размер 2 экстра, 500 г
Цена с картой Яндекс Пэй 409 ₽ вместо
Пэй
, 
Г.У.С.И.
Ясно солнышко Каша овсяная с грушей и изюмом, 300 г, 3 уп
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 656 ₽ вместо
Пэй
, 
Ясно солнышко Хлопья овсяные с изюмом 300 гр
Ниже рынка
Общий вес: 300 г
Энергетическая ценность в 100 г: 55 ккал
Цена с картой Яндекс Пэй 375 ₽ вместо
Пэй
, 
Упаковка 9 штук Хлопья Ясно солнышко овсяные №3 мелкие 350г
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 1647 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.5 из 5Оценок: (2) · 16 купили
, 
MirLen Home
Ясно солнышко Хлопья овсяные с черносливом, 300 гр
Цена с картой Яндекс Пэй 391 ₽ вместо
Пэй
, 
Ясно солнышко Хлопья овсяные №3 ,350 гр
Цена с картой Яндекс Пэй 358 ₽ вместо
Пэй
, 
Ясно солнышко Каша овсяная с абрикосом и черносливом, 300 г, 3 уп.
Ниже рынка
Добавки и вкус: абрикос, сухофрукты, фрукты, чернослив
Энергетическая ценность в 100 г: 340 ккал
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 673 ₽ вместо
Пэй
, 
Ясно солнышко Хлопья рисовые, 375 гр
Цена с картой Яндекс Пэй 408 ₽ вместо
Пэй
, 
Ясно солнышко Хлопья овсяные №2 500гр
Цена с картой Яндекс Пэй 518 ₽ вместо
Пэй
, 
Ясно солнышко Хлопья 5 злаков, 375 г, 2 упаковки
Цена с картой Яндекс Пэй 653 ₽ вместо
Пэй
, 
Упаковка 9 штук Хлопья Ясно солнышко овсяные Геркулес 450г
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 1386 ₽ вместо
Пэй
, 
MirLen Home
Хлопья овсяные с изюмом/клюквой и яблоком Ясно cолнышко, 2 шт по 300 г
Количество: 2 штуки
Добавки и вкус: изюм, яблоко, Клюква, изюм/клюква и яблоко
Не содержит: ГМО, сахар
Общий вес: 300 г
Энергетическая ценность в 100 г: 350 ккал
Цена с картой Яндекс Пэй 795 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.5 из 5Оценок: (2) · 20 купили
, 
Ясно солнышко Смесь хлопьев 7 злаков 400 гр
Цена с картой Яндекс Пэй 476 ₽ вместо
Пэй
, 
Каша овсяная ясно солнышко с абрикосом и черносливом, 300 г * 4 шт.
Ниже рынка
Количество: 4 штуки
Добавки и вкус: абрикос, чернослив
Способ приготовления крупы: без варки
Не содержит: сахар
Общий вес: 300 г
Цена с картой Яндекс Пэй 850 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (3) · 7 купили
, 
Ясно солнышко Хлопья овсяные №2 средний размер, 500 гр, 9 упаковок в коробке
Цена с картой Яндекс Пэй 2906 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
, 
Упаковка 8 штук Хлопья Ясно солнышко овсяные с клюквой и яблоком 300г
Цена с картой Яндекс Пэй 2013 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 5 купили
, 
MirLen Home
Ясно солнышко Каша овсяная с яблоком и клюквой, 300 г, 6 уп в коробке
Цена с картой Яндекс Пэй 1697 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 2 купили
, 
Упаковка 15 штук Каша Ясно солнышко НК овсяная классическая с молоком (45г х 15)
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 708 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (7) · 37 купили
, 
MirLen Home
Ясно солнышко Хлопья овсяные №1 крупный размер, 500 гр, 9 упаковок в коробке
Цена с картой Яндекс Пэй 2857 ₽ вместо
Пэй
, 
Хлопья овсяные Геркулес Ясно Солнышко 2 пачки по 450 г, без ГМО
Ниже рынка
Количество: 2 штуки
Добавки и вкус: геркулес
Не содержит: ГМО, ароматизаторы
Общий вес: 450 г
Энергетическая ценность в 100 г: 370 ккал
Цена с картой Яндекс Пэй 471 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (4) · 35 купили
, 
Упаковка 9 штук Хлопья Ясно солнышко рисовые 375г
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 2212 ₽ вместо
Пэй
, 
MirLen Home
Хлопья Ясно солнышко овсяные средний размер 2 экстра, 500 г, 2 уп.
Цена с картой Яндекс Пэй 685 ₽ вместо
Пэй
, 
Г.У.С.И.
Хлопья Ясно солнышко овсяные средний размер 2 экстра, 500 г, 6 уп.
Цена с картой Яндекс Пэй 1739 ₽ вместо
Пэй
, 
Г.У.С.И.
Каша овсяная ясно солнышко с абрикосом и черносливом, 300 г * 3шт.
Ниже рынка
Количество: 3 штуки
Добавки и вкус: абрикос, чернослив
Способ приготовления крупы: без варки
Не содержит: сахар
Общий вес: 300 г
Цена с картой Яндекс Пэй 732 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
, 
Хлопья Ясно солнышко овсяные средний размер 2 экстра, 500 г, 3 уп.
Цена с картой Яндекс Пэй 955 ₽ вместо
Пэй
, 
Г.У.С.И.
Ясно солнышко Хлопья овсяные с курагой, 300 г, 8 уп в коробке
Не содержит: ГМО, искусственные добавки, искусственные красители
Цена с картой Яндекс Пэй 2245 ₽ вместо
Пэй
, 
Ясно солнышко Хлопья овсяные с яблоком и клюквой, 300 г, 8 уп в коробке
Не содержит: ГМО, искусственные добавки, искусственные красители
Цена с картой Яндекс Пэй 2538 ₽ вместо
Пэй
, 
Каша Ясно солнышко "Классическая", овсяная, с молоком, без ГМО, 270 гр
Цена с картой Яндекс Пэй 369 ₽ вместо
Пэй
, 
Бьюти Л.И.Д.Е.Р.
Ясно солнышко Хлопья овсяные Геркулес, 450 гр, 9 упаковок в коробке
Цена с картой Яндекс Пэй 2384 ₽ вместо
Пэй
, 
Упаковка 9 штук Хлопья Ясно солнышко 7 Злаков 400г
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 1729 ₽ вместо
Пэй
, 
MirLen Home
Упаковка 9 штук Хлопья Ясно солнышко 5 Злаков 400г
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 1530 ₽ вместо
Пэй
, 
MirLen Home
Ясно Солнышко Каша овсяная с абрикосом, 15штx45г
Ниже рынка
Добавки и вкус: абрикос
Не содержит: ГМО
Общий вес: 837 г
Цена с картой Яндекс Пэй 1044 ₽ вместо
Пэй
, 
Каша овсяная ясно солнышко с абрикосом и черносливом, 300 г * 4 шт.
Количество: 4 штуки
Добавки и вкус: абрикос, чернослив
Не содержит: сахар
Общий вес: 300 г
Цена с картой Яндекс Пэй 1051 ₽ вместо
Пэй
, 
Ясно солнышко Каша овсяная с грушей и изюмом, 300 г
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 362 ₽ вместо
Пэй
, 
Хлопья Ясно солнышко овсяные средний размер 2 экстра, 500 г, 12 уп.
Цена с картой Яндекс Пэй 3049 ₽ вместо
Пэй
, 
Г.У.С.И.
Ясно солнышко Каша овсяная классическая с Молоком, 270 г, 2 упаковки
Ниже рынка
Добавки и вкус: сухое молоко
Энергетическая ценность в 100 г: 360 ккал
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 500 ₽ вместо
Пэй
, 
Хлопья пшенные Ясно Солнышко 2 пачки по 375 г, диетический продукт
Количество: 2 штуки
Добавки и вкус: хлопья пшенные
Не содержит: ГМО, ароматизаторы
Общий вес: 375 г
Энергетическая ценность в 100 г: 370 ккал
Цена с картой Яндекс Пэй 661 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (4) · 35 купили
, 
Ясно солнышко Хлопья овсяные с яблоком и клюквой, 300 г, 8 уп в коробке
Не содержит: ГМО, искусственные добавки, искусственные красители
Цена 3797 ₽ вместо
, 
Ясно солнышко Хлопья 7 Злаков, 400 гр, 9 упаковок в коробке
Цена с картой Яндекс Пэй 2965 ₽ вместо
Пэй
, 
Хлопья Ясно солнышко овсяные средний размер 2 экстра, 500 г, 9 уп.
Цена с картой Яндекс Пэй 2403 ₽ вместо
Пэй
, 
Г.У.С.И.
Ясно солнышко Хлопья 5 Злаков, 400 гр, 9 упаковок в коробке
Цена с картой Яндекс Пэй 2724 ₽ вместо
Пэй
, 
Ясно солнышко Каша гречневая Ассорти 270 гр
Ниже рынка
Цена 809 ₽ вместо
, 
Бомболейло
Хлопья Ясно Солнышко "7 Злаков", для варки, 400г, 3 упаковки
Ниже рынка
Количество: 3 штуки
Добавки и вкус: 7 злаков
Не содержит: ГМО
Общий вес: 400 г
Цена с картой Яндекс Пэй 915 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (4) · 35 купили
, 
Ясно солнышко Хлопья овсяные с изюмом 300 гр
Общий вес: 300 г
Энергетическая ценность в 100 г: 55 ккал
Цена с картой Яндекс Пэй 448 ₽ вместо
Пэй
, 
Упаковка 15 штук Каша Ясно солнышко НК овсяная с яблоком (45г х 15)
Цена с картой Яндекс Пэй 800 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (5) · 36 купили
, 
MirLen Home
Овсяные хлопья Ясно Солнышко №1, для диетического питания, упаковка 500г, 2шт
Ниже рынка
Количество: 2 штуки
Добавки и вкус: хлопья №1
Не содержит: ГМО, ароматизаторы
Общий вес: 500 г
Цена с картой Яндекс Пэй 525 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (4) · 35 купили
, 
Хлопья овсяные с курагой/клюквой и яблоком Ясно cолнышко, 2 шт по 300 г
Ниже рынка
Количество: 2 штуки
Добавки и вкус: курага/клюква и яблоко
Не содержит: ГМО, сахар
Общий вес: 300 г
Энергетическая ценность в 100 г: 350 ккал
Осталось 3 уп
Цена с картой Яндекс Пэй 714 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (4) · 35 купили
, 
Упаковка 8 штук Хлопья Ясно солнышко овсяные с курагой 300г
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 1778 ₽ вместо
Пэй
, 
MirLen Home
Упаковка 6 штук Каша Ясно солнышко НК овсяная ассорти №1 клубника/малина/изюм 270г (6 х 45г)(36 пакетиков)
Цена с картой Яндекс Пэй 2008 ₽ вместо
Пэй
, 
MirLen Home
Упаковка 6 штук Каша Ясно солнышко НК овсяная ассорти №15 черная смородина/вишня/яблоко 270г (6 х 45г)(36 пакетиков)
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 2124 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 4 купили
, 
MirLen Home
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже