Жидкий йод

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Life-flo, Health Liquid Iodine Plus, жидкий йод плюс, 59 мл (без вкуса)
Дозировка: 150 мкг/доза
Тип препарата: БАД
Назначение: восполнение дефицита йода, гипофункция щитовидной железы
Минимальный возраст: от 18 лет
Форма выпуска: жидкость
Цена с картой Яндекс Пэй 1351 ₽ вместо
Пэй
Йод раствор для наружного применения спиртовой 5 % 10 мл 1 шт
Ниже рынка
Цена 48 ₽ вместо
, 
ЕАПТЕКА
Раствор йода водно-спиртовой 5% средство дезинфицирующее (кожный антисептик)
Объем: 50 мл
Тип крышки: винтовая
Тип: дезинфицирующее средство
Форма выпуска: жидкость
Назначение: универсальное
Цена с картой Яндекс Пэй 455 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (4) · 16 купили
, 
Сима-Ленд - Все для Вас
Раствор йода спиртовой 5% фармакс, антисептик , 100 мл, 1 штука
Ниже рынка
20% ПРОМОКОД
Тип препарата: лекарственный препарат
Назначение средства: антисептический препарат
Форма выпуска: раствор
Объем: 100 мл
Срок годности: 3 г.
Цена с картой Яндекс Пэй 301 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (3) · 27 купили
, 
Life Flo Health Liquid Iodine Plus Жидкий йод Плюс (59 мл)(апельсин)
Дозировка: 150 мкг
Назначение: восполнение дефицита йода, гипофункция щитовидной железы
Минимальный возраст: от 18 лет
Форма выпуска: жидкость
Цена с картой Яндекс Пэй 1339 ₽ вместо
Пэй
Йод раствор для наружного применения спиртовой 5 % 25 мл 1 шт
Тип препарата: лекарственный препарат
Действующее вещество: Йод, (Калия йодид, Этанол)
Цена 99 ₽ вместо
, 
ЕАПТЕКА
Йода раствор спиртовой для наружного применения 5%, флакон, 25 мл
Ниже рынка
Цена 150 ₽ вместо
Биологически активная добавка к пище Йодид калия в каплях , 30 мл с нейтральным вкусом
Тип препарата: БАД
Минимальный возраст: 3 лет
Форма выпуска: капли
Цена с картой Яндекс Пэй 940 ₽ вместо
Пэй
, 
GLS.Store. Официальный магазин GLS Pharmaceuticals
Витамины Biotell "Ионный Йод", для щитовидки, жидкий, для детей от 1 года, 60мл (Великобритания)
Ниже рынка
Дозировка: 0.2 мг/мл
Тип препарата: БАД
Назначение: сохранение баланса гормонов щитовидной железы, улучшение состояния кожи
Минимальный возраст: от 1 года
Форма выпуска: жидкость
Цена с картой Яндекс Пэй 1215 ₽ вместо
Пэй
Life-flo Liquid Iodine Plus (Жидкий йод плюс с йодидом калия и йодом) 59 мл
Дозировка: 150 мкг/доза
Назначение: восполнение дефицита йода, гипофункция щитовидной железы
Форма выпуска: жидкость
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1482 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 11 купили
, 
Trace, жидкая добавка с ионным йодом, 59 мл
Ниже рынка
Назначение: Восстановление, Профилактика
Цена с картой Яндекс Пэй 1677 ₽ вместо
Пэй
, 
Макслер Жидкий Йод вкус Лесные ягоды / Maxler Liquid Iodine Wild Berry flavor 60 мл 1 шт
Ниже рынка
Цена 784 ₽ вместо
, 
ЕАПТЕКА
Йодид калия, Life-Flo , Liquid Iodine Plus, Йод в жидком виде в каплях, 150 мкг, 59 мл.
Дозировка: 150 мкг/доза
Тип препарата: пищевой продукт
Назначение: антиоксидантная защита, антиоксидантное и омолаживающее средство, восполнение дефицита йода, гипофункция щитовидной железы, общеукрепляющее, поддержка женского здоровья, укрепление защитных функций организма, укрепление иммунитета, укрепление мужского здоровья
Форма выпуска: жидкость
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1273 ₽ вместо
Пэй
Раствор Йод 5% без спирта Premium First Aid/Ферстэйд 30мл
Цена с картой Яндекс Пэй 168 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
, 
Life Flo Iodine Plus, Liquid, 59 мл, orange, для взрослых
Дозировка: 150 мгк
Тип препарата: БАД
Назначение: восполнение дефицита йода, профилактика дефицита йода, улучшение функционального состояния щитовидной железы
Минимальный возраст: от 18 лет
Форма выпуска: жидкость
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1375 ₽ вместо
Пэй
, 
FitnessStore
Йод раствор для наружного применения 5 % фл 25 мл 1 шт
Тип препарата: лекарственный препарат
Действующее вещество: Йод, (Калия йодид, Этанол)
Цена 131 ₽ вместо
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (6) · 98 купили
, 
ЕАПТЕКА
Раствор йода спиртовой 5% Д 900 мл
Ниже рынка
20% ПРОМОКОД
Тип препарата: лекарственный препарат
Вид животного: грызуны, козы, кошки, кролики, крупный рогатый скот, лошади, овцы, птицы, свиньи, собаки, хорьки
Назначение средства: антисептический препарат
Форма выпуска: раствор
Объем: 900 мл
Цена с картой Яндекс Пэй 1274 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (6) · 49 купили
, 
Йод Жизнивек Йодид калия 30 мл, Без вкуса
Тип препарата: БАД
Назначение: улучшение функционального состояния щитовидной железы
Минимальный возраст: от 18 лет
Форма выпуска: жидкость
Цена с картой Яндекс Пэй 973 ₽ вместо
Пэй
, 
Йод One Up, жидкая форма 150 мкг, капли во флаконе 30 мл, Турция
Тип препарата: пищевой продукт
Назначение: Восстановление, Красота и здоровье, Профилактика
Минимальный возраст: от 14 лет
Форма выпуска: жидкость
Цена с картой Яндекс Пэй 940 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 8 купили
, 
Йода раствор спиртовой для наружного применения 5%, флакон, 25 мл
Цена с картой Яндекс Пэй 492 ₽ вместо
Пэй
, 
ПОЛЬЗА
Йод жидкий 150 мкг с фульвовой кислотой Келп 30 мл Органик Логос
10% ПРОМОКОД
Дозировка: 150 мкг
Тип препарата: БАД
Назначение: восполнение дефицита йода, нарушения в работе эндокринной системы, повышение работоспособности, профилактика дефицита йода, сохранение баланса гормонов щитовидной железы, улучшение функционального состояния щитовидной железы
Минимальный возраст: от 18 лет
Форма выпуска: капли
Цена с картой Яндекс Пэй 1572 ₽ вместо
Пэй
Life-flo, Жидкий йод плюс, натуральный апельсин, 150 мкг
5% ПРОМОКОД
Тип препарата: l-tyrosine doctors best
Форма выпуска: сша йод
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1365 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 3 купили
, 
BodyBio, Йод, жидкий минерал, 59 мл (2 жидк. Унции)
Цена с картой Яндекс Пэй 3730 ₽ вместо
Пэй
, 
Раствор йода спиртовой 5% Bionit (БиАгро), для наружного применения, 100 мл. 3 штуки
Ниже рынка
20% ПРОМОКОД
Количество: 3 штуки
Тип препарата: лекарственный препарат
Вид животного: козы, кошки, кролики, крупный рогатый скот, лошади, овцы, птицы, свиньи, собаки
Назначение средства: антисептический препарат
Форма выпуска: раствор
Цена с картой Яндекс Пэй 817 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 3 купили
, 
Йод сша жидкий йод в каплях iodine plus
5% ПРОМОКОД
Тип препарата: праздничный
Форма выпуска: жидкий йод сша
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1388 ₽ вместо
Пэй
, 
Раствор йода 5% спиртовой 100 мл. (Фармакс)
Ниже рынка
20% ПРОМОКОД
Тип препарата: лекарственный препарат
Вид животного: грызуны, козы, кошки, кролики, крупный рогатый скот, лошади, овцы, птицы, свиньи, собаки, хорьки
Назначение средства: противовоспалительные и обезболивающие препараты
Форма выпуска: раствор
Объем: 100 мл
Цена с картой Яндекс Пэй 339 ₽ вместо
Пэй
, 
Йод, раствор для наружного применения спиртовой 5 %, фл с лопаткой 25 мл
Цена с картой Яндекс Пэй 433 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (6) · 10 купили
, 
ПОЛЬЗА
Life-flo Liquid Iodine Plus (Жидкий йод плюс) 59 мл
Дозировка: 150 мкг/доза
Назначение: восполнение дефицита йода, гипофункция щитовидной железы
Форма выпуска: жидкость
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1445 ₽ вместо
Пэй
Йод и селен, йод жидкий, Турция
Ниже рынка
Объем: 30 мл
Вкус: без вкуса
Назначение: Женское здоровье, Мужское здоровье
Упаковка: банка
Цена с картой Яндекс Пэй 773 ₽ вместо
Пэй
, 
Life-flo, liquid iodine plus, Жидкий йод плюс натуральный вкус апельсина, 59мл
Цена с картой Яндекс Пэй 1337 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 1.0 из 5Оценок: (1) · 31 купили
, 
VITAMINS_MARKET
Раствор Йода спиртовой 5%, для наружного применения, антисептическое средство, 100мл
Ниже рынка
20% ПРОМОКОД
Тип препарата: лекарственный препарат
Вид животного: грызуны, козы, кошки, кролики, крупный рогатый скот, лошади, овцы, птицы, свиньи, собаки, хорьки
Назначение средства: антисептический препарат
Форма выпуска: раствор
Возраст животного: все возрасты
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 305 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (6) · 18 купили
, 
Йод Life-flo liquid iodine plus, здоровье щитовидной железы, 59 ml
Дозировка: 150 мкг
Тип препарата: Витамины спортивные
Минимальный возраст: от 18 лет
Форма выпуска: жидкость
Цена с картой Яндекс Пэй 1568 ₽ вместо
Пэй
, 
Макслер жидкий йод вкус лесные ягоды жидкость 60 мл
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 3014 ₽ вместо
Пэй
, 
Ice Green
Life flo, Iodine plus, жидкий йод, без вкуса, 59 мл.
Форма выпуска: жидкость
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3604 ₽ вместо
Пэй
, 
Йода раствор спиртовой 5%, 10 мл
Тип препарата: лекарственный препарат
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 255 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (5) · 58 купили
, 
ПОЛЬЗА
Йод жидкий Life-flo
Ниже рынка
Назначение: Общей поддержки здоровья — кожи, волос ногтей, гормонального баланса, иммунитета, Поддержки нормального уровня йода, Поддержки работы щитовидной железы
Форма выпуска: жидкость
Цена с картой Яндекс Пэй 1835 ₽ вместо
Пэй
, 
Жидкий йод в каплях с пипеткой, 30 мл, Йодид калия для взрослых и детей PROORGANIC
Дозировка: в 1 капле 56 мгк йода
Тип препарата: БАД
Назначение: Для женского здоровья, Для мужского здоровья, Для поддержания эндокринной системы, Для тонуса и укрепления организма, Для улучшения умственной активности
Минимальный возраст: от 3 лет
Форма выпуска: капли
Цена с картой Яндекс Пэй 1759 ₽ вместо
Пэй
Life flo, Iodine plus, жидкий йод, без вкуса, 59 мл.
Объем: 59 мл
Упаковка: картонная коробка
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3187 ₽ вместо
Пэй
, 
Йод в каплях MINDLY Avi Iodine 56 мкг для взрослых
Количество: 56 штук
Дозировка: 56 мкг
Тип препарата: БАД
Форма выпуска: капли
Цена с картой Яндекс Пэй 1168 ₽ вместо
Пэй
Жидкий йод в каплях Liquid Iodine Plus Liquid Drops
Ниже рынка
5% ПРОМОКОД
Назначение: похудение, Йод витамины жидкий для щитовидной железы, витамины для кожи волос и ногтей
Форма выпуска: капли
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1585 ₽ вместо
Пэй
, 
Жидкий йод плюс Лайф Фло, Iodine plus Life-Flo, 59 мл
Объем: 59 мл
Упаковка: бутылка
Цена с картой Яндекс Пэй 4418 ₽ вместо
Пэй
, 
Макслер жидкий ЙОД
Цена с картой Яндекс Пэй 2137 ₽ вместо
Пэй
, 
Ice Green
Life flo, Жидкий йод, Iodine plus, апельсин, 59 мл
Форма выпуска: жидкость
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3986 ₽ вместо
Пэй
, 
Йод 5%, раствор спиртовой, флакон с лопаткой, 10 мл
Тип препарата: лекарственный препарат
Цена с картой Яндекс Пэй 372 ₽ вместо
Пэй
Биологически активная добавка "MOLODAY", йодид калия, в каплях
Тип препарата: БАД
Назначение: восполнение дефицита йода, сохранение баланса гормонов щитовидной железы, укрепление защитных функций организма, улучшение функционального состояния щитовидной железы
Минимальный возраст: от 3 лет
Форма выпуска: капли
Цена с картой Яндекс Пэй 1567 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 3.7 из 5Оценок: (3) · 7 купили
, 
Life flo, Жидкий йод, Iodine plus, апельсин, 59 мл
Форма выпуска: жидкость
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3384 ₽ вместо
Пэй
, 
Йод сша iodine plus iherb витамины для здоровья
5% ПРОМОКОД
Тип препарата: один тирозин келп сша l tyrosine now eve wild yam
Форма выпуска: жидкость
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1389 ₽ вместо
Пэй
, 
Иод в каплях сша iherb витамины
5% ПРОМОКОД
Тип препарата: спортивное питание
Форма выпуска: капсулы/таблетки
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1680 ₽ вместо
Пэй
, 
Life flo, Iodine plus, жидкий йод, без вкуса, 59 мл.
Назначение: Восстановление, Красота и здоровье, Профилактика
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3658 ₽ вместо
Пэй
, 
Life flo, Жидкий йод, Iodine plus, апельсин, 59 мл
Назначение: Восстановление, Красота и здоровье, Профилактика
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3384 ₽ вместо
Пэй
, 
Иод в каплях сша iherb витамины
5% ПРОМОКОД
Назначение: для обмена веществ, противовоспалительный, уменьшение оттенков
Форма выпуска: жидкость
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1424 ₽ вместо
Пэй
, 
Экоферрин - Жидкое железо с селен, йод, медь для взрослых и детей
Ниже рынка
Дозировка: 17,5 мг
Минимальный возраст: от 3 лет
Форма выпуска: жидкость
Цена с картой Яндекс Пэй 467 ₽ вместо
Пэй
Йодид калия в каплях, 30 мл, UNATUNA, йод для щитовидной железы
Ниже рынка
Дозировка: 150 мкг
Тип препарата: БАД
Назначение: сохранение баланса гормонов щитовидной железы, улучшение функционального состояния щитовидной железы
Минимальный возраст: от 3 лет
Форма выпуска: капли
Цена с картой Яндекс Пэй 889 ₽ вместо
Пэй
Йодинол Фармакс, для сельскохозяйственных животных и птиц, 1000 мл
Ниже рынка
20% ПРОМОКОД
Тип препарата: лекарственный препарат
Объем: 1000 мл
Срок годности: 3 г.
Цена с картой Яндекс Пэй 386 ₽ вместо
Пэй
Антисептик Леккер "Повидон-Йода", для кожи, с дозатором, флакон 20 мл
Объем: 20 мл
Тип крышки: дозатор
Тип: дезинфицирующее средство
Форма выпуска: жидкость
Назначение: для обработки кожи
Цена с картой Яндекс Пэй 349 ₽ вместо
Пэй
, 
Сима-Ленд - Все для Вас
Йод органический с селеном, селен и йод торбад витамины для щитовидной железы
Тип препарата: БАД
Назначение: восполнение дефицита йода, дефицит селена, профилактика дефицита йода, сохранение баланса гормонов щитовидной железы, улучшение функционального состояния щитовидной железы
Минимальный возраст: от 18 лет
Форма выпуска: капсулы
Цена с картой Яндекс Пэй 459 ₽ вместо
Пэй
Средство для растений и теплиц АгроЙод 100 мл
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Применение: для дезинфекции помещений, для приготовления дезинфицирующих средств, для стимуляции роста и питания
Тип удобрений: органическое
Форма выпуска: жидкость
Цена с картой Яндекс Пэй 287 ₽ вместо
Пэй
, 
Йодпропионикс (живые пропионовокислые бактерии + йод) 10 фл/уп
Количество: 10 штук
Тип препарата: БАД
Назначение: восполнение дефицита йода, иммунодефицит, нормализация функций ЖКТ, профилактика дефицита йода
Минимальный возраст: от 1 года
Цена с картой Яндекс Пэй 961 ₽ вместо
Пэй
Йод органический ALL4ME 1000 мкг с селеном, 60 капсул, йод витамины из ламинарии, келп йод селен для щитовидной железы, для женщин и мужчин
Ниже рынка
Количество: 60 штук
Дозировка: 1000 мг
Назначение: Для выносливости, Для женского здоровья, Для красоты, Для мужского здоровья, Для поддержания эндокринной системы, Для тонуса и укрепления организма
Форма выпуска: капсулы
Цена с картой Яндекс Пэй 368 ₽ вместо
Пэй
Йодопирон р-р д/нар. прим. 1% 100мл, дезинфицирующее средство
Ниже рынка
Тип препарата: лекарственный препарат
Действующее вещество: Повидон-Йод+Калия йодид
Форма выпуска: раствор для наружного применения
Цена с картой Яндекс Пэй 227 ₽ вместо
Пэй
, 
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже