ZKER6A-10EG

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Свеча зажигания NGK ZKER6A-10EG 96596 (4 шт.) для двигателей 1.6 MPI CWVA/CWVB (90 / 110 л. с.) ремень ГРМ
15% ПРОМОКОД
Количество: 4 штуки
Размер резьбы: М12
OEM номер: 04C905606; 04C905606A, 04C905616, 04C905616A, 04C905616B, 04C905616D, 04C905616F, 04C905616FR1B, 1093002001.
Длина резьбы: 19 мм
Ширина зева гаечного ключа: 16 мм
Осталась 1 уп
Цена с картой Яндекс Пэй 1766 ₽ вместо
Пэй
Свеча зажигания NGK 96596 ZKER6A-10EG 1 шт.
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Размер резьбы: М12
Длина резьбы: 19 мм
Ширина зева гаечного ключа: 16 мм
Калильность: средняя
Материал электродов: никелевый сплав
Цена с картой Яндекс Пэй 377 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 24 купили
, 
Свечи зажигания, NGK / Никелевые, Laser / 04C905616, ZKER6A10EG
15% ПРОМОКОД
Количество: 4 штуки
Размер резьбы: M12x1.25
Длина резьбы: 21.5 мм
Ширина зева гаечного ключа: 16 мм
Материал электродов: никелевый сплав
Цена с картой Яндекс Пэй 2017 ₽ вместо
Пэй
Свечи зажигания, NGK / Иридиевые, V-power / 04C905616, ZKER6A10EG
15% ПРОМОКОД
Количество: 4 штуки
Размер резьбы: M12x1.25
Длина резьбы: 19 мм
Ширина зева гаечного ключа: 16 мм
Материал электродов: иридий
Цена с картой Яндекс Пэй 2099 ₽ вместо
Пэй
Свечи зажигания NGK 4шт 96596 ZKER6A-10EG для SKODA FABIA III, RAPID, VW GOLF VII , Polo V, VI, SEAT IBIZA и др. 04C905606
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Размер резьбы: M12x1.25
Длина резьбы: 19 мм
Ширина зева гаечного ключа: 16 мм
Калильность: средняя
Материал электродов: никелевый сплав
Цена с картой Яндекс Пэй 1236 ₽ вместо
Пэй
, 
NGK-NTK 96596 свеча зажигания ZKER6A-10EG
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 416 ₽ вместо
Пэй
, 
Свечи зажигания, NGK / Никелевые, V-power / 04C905616, ZKER6A10EG
15% ПРОМОКОД
Количество: 4 штуки
Размер резьбы: M12x1.25
Длина резьбы: 21.5 мм
Ширина зева гаечного ключа: 16 мм
Материал электродов: никелевый сплав
Цена с картой Яндекс Пэй 2188 ₽ вместо
Пэй
Свеча зажигания Sumomoto SM-ZKER6A-10EG Двигатель DLX; CSR; CWVA Jetta; Rapid; POLO
15% ПРОМОКОД
Количество: 10 штук
Размер резьбы: М12
OEM номер: 04C905616D
Длина резьбы: 21 мм
Ширина зева гаечного ключа: 16 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 339 ₽ вместо
Пэй
, 
Свеча зажигания ZKER6A10EG никель 4 шт для Шкода Фабиа 3, Рапид, Фольксваген Кадди 4, Гольф 7, UP 329 301-SX STELLOX
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 420 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
, 
Parts Planet
MASUMA S003C Свеча зажигания
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Партномер аналога: 0 241 135 520, 04C 905 606 A, 04C 905 616, 04C 905 616 D, 43475, 6904100, 6904238, 96596, FS55, ILZKR7B11S, OE247, QF29A00006, SP-245, SPP3043, ST04C905616A, VSP 1808, ZKER6A10EG
Цена с картой Яндекс Пэй 196 ₽ вместо
Пэй
, 
Свеча зажигания KORWIN KWND0001 (аналог ZKER6A10EG) Nickel
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Размер резьбы: M12x1.25
Длина резьбы: 19 мм
Ширина зева гаечного ключа: 16 мм
Материал электродов: никелевый сплав
Количество боковых электродов: 1
Цена с картой Яндекс Пэй 119 ₽ вместо
Пэй
, 
Свечи зажигания NGK ZKER6A10EG (96596) 4шт. для VOLKSWAGEN VW Polo Golf Jetta SKODA Octavia Rapid Yeti двс CWVA/CWVB 90/110лс. 04C905606 / 04C905606A / 04C905616
10% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 4963 ₽ вместо
Пэй
, 
NGK-NTK ZKER6A10EG свеча зажигания
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Размер резьбы: М12
Длина резьбы: 19 мм
Ширина зева гаечного ключа: 16 мм
Калильность: средняя
Материал электродов: никелевый сплав
Цена с картой Яндекс Пэй 504 ₽ вместо
Пэй
, 
Свеча зажигания STANDARD XLER6AS 10 ZKER6A 10EG для а/м VW (TATSUMI)
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Партномер аналога: 04C 905 616, ALSP071
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 298 ₽ вместо
Пэй
, 
Свеча зажигания 04C905616D/ZKER6A-10EG/AMD. PL75 AMD
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 267 ₽ вместо
Пэй
, 
АО Авто-Евро
Оригинальный NGK свечи зажигания ZKER6A-10EG/96596 1 шт Для Skoda Citigo/Fabia, Seat Ibiza, VW Polo/Golf. OE:04C905606
15% ПРОМОКОД
Размер резьбы: М12
OEM номер: 04C905606
Длина резьбы: 19 мм
Ширина зева гаечного ключа: 16 мм
Калильность: средняя
Цена с картой Яндекс Пэй 824 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Свеча зажигания MASUMA NICKEL ZKER6A-10EG(96596)
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 634 ₽ вместо
Пэй
, 
Свеча зажигания Nickel ZKER6A-10EG (96596), арт. S003C
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Размер резьбы: М12
OEM номер: S003C, 04C905606, 04C905606A, 04C905616, 04C905616A
Партномер аналога: 0 241 135 520, 04C 905 606 A, 04C 905 616, 04C 905 616 D, 43475, 6904100, 6904238, 96596, FS55, ILZKR7B11S, OE247, QF29A00006, SP-245, SPP3043, ST04C905616A, VSP 1808, ZKER6A10EG
Длина резьбы: 21.5 мм
Ширина зева гаечного ключа: 16 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 413 ₽ вместо
Пэй
, 
Свеча зажигания никелевая ZKER6A-10EG, 4 шт для Фольксваген Гольф 7, Поло седан, Шкода Октавия 3, Йети, Рапид арт ASP103N
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 1197 ₽ вместо
Пэй
, 
Parts Planet
Свеча зажигания Nickel ZKER6A-10EG (96596), арт. S003C
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Размер резьбы: М12
OEM номер: S003C, 04C905606, 04C905606A, 04C905616, 04C905616A
Партномер аналога: 0 241 135 520, 04C 905 606 A, 04C 905 616, 04C 905 616 D, 43475, 6904100, 6904238, 96596, FS55, ILZKR7B11S, OE247, QF29A00006, SP-245, SPP3043, ST04C905616A, VSP 1808, ZKER6A10EG
Длина резьбы: 21.5 мм
Ширина зева гаечного ключа: 16 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 413 ₽ вместо
Пэй
, 
GANZ Свеча зажигания (96596/ZKER6A10EG) для VAG - VW/AUDI/SKODA/SEAT GIP20010
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 509 ₽ вместо
Пэй
, 
Свеча зажигания Nickel ZKER6A-10EG (96596), арт. S003C
15% ПРОМОКОД
Размер резьбы: М12
OEM номер: S003C, 04C905606, 04C905606A, 04C905616, 04C905616A
Партномер аналога: 0 241 135 520, 04C 905 606 A, 04C 905 616, 04C 905 616 D, 43475, 6904100, 6904238, 96596, FS55, ILZKR7B11S, OE247, QF29A00006, SP-245, SPP3043, ST04C905616A, VSP 1808, ZKER6A10EG
Длина резьбы: 21.5 мм
Ширина зева гаечного ключа: 16 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 423 ₽ вместо
Пэй
, 
Свеча зажигания MS-Marshal DF6RBE10 MS-MARSHAL арт. DF6RBE10
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 431 ₽ вместо
Пэй
, 
Свеча зажигания NGK 96596 арт. ZKER6A-10EG
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 1043 ₽ вместо
Пэй
, 
ГК Юником
Иридиевая свеча зажигания ZKER6A-10EG 96596 для Jetta Santana Polo
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 1375 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Свеча зажигания Nickel ZKER6A-10EG (96596), арт. S003C
15% ПРОМОКОД
Размер резьбы: М12
OEM номер: S003C, 04C905606, 04C905606A, 04C905616, 04C905616A
Партномер аналога: 0 241 135 520, 04C 905 606 A, 04C 905 616, 04C 905 616 D, 43475, 6904100, 6904238, 96596, FS55, ILZKR7B11S, OE247, QF29A00006, SP-245, SPP3043, ST04C905616A, VSP 1808, ZKER6A10EG
Длина резьбы: 21.5 мм
Ширина зева гаечного ключа: 16 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 397 ₽ вместо
Пэй
, 
96596 Свеча зажигания ZKER6A10EG
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 701 ₽ вместо
Пэй
, 
Свечи зажигания ZKER6A-10EG 96596 для VOLKSWAGEN Polo Golf Jetta SKODA Octavia Rapid Yeti фольксваген поло шкода октавия
15% ПРОМОКОД
Количество: 4 штуки
Размер резьбы: M12x1.25
Длина резьбы: 19 мм
Ширина зева гаечного ключа: 16 мм
Калильность: средняя
Цена с картой Яндекс Пэй 2205 ₽ вместо
Пэй
, 
Parts Planet
Свеча зажигания Zker6A-10Eg Seat Ibiza Skoda Fabia, Rapid Vw Polo
15% ПРОМОКОД
Размер резьбы: M12x1.25
Длина резьбы: 19 мм
Ширина зева гаечного ключа: 16 мм
Материал электродов: никелевый сплав
Количество боковых электродов: 1
Цена с картой Яндекс Пэй 848 ₽ вместо
Пэй
, 
Оригинальный NGK свечи зажигания ZKER6A-10EG/96596 2 шт Для Skoda Citigo/Fabia, Seat Ibiza, VW Polo/Golf. OE:04C905606
15% ПРОМОКОД
Количество: 2 штуки
Размер резьбы: М12
OEM номер: 04C905606
Длина резьбы: 19 мм
Ширина зева гаечного ключа: 16 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 1343 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
ZENTPARTS Z43053 свеча зажигания! (ZKER6A10EG) Nickel\ VW Up/Polo, Seat Mii 1.0 11>
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 145 ₽ вместо
Пэй
, 
Свеча зажигания NGK ZKER6A-10EG
15% ПРОМОКОД
Длина резьбы: 19 мм
Ширина зева гаечного ключа: 16 мм
Материал электродов: никелевый сплав
Количество боковых электродов: 1
Цена с картой Яндекс Пэй 1743 ₽ вместо
Пэй
, 
Свеча зажигания NGK ZKER6A-10EG (1шт) арт.96596
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 631 ₽ вместо
Пэй
, 
Свечи зажигания NGK ZKER6A10EG (96596) 4шт. для VOLKSWAGEN VW Polo Golf Jetta SKODA Octavia Rapid Yeti двс CWVA/CWVB 90/110лс. 04C905606 / 04C905606A / 04C905616
9% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 5402 ₽ вместо
Пэй
, 
Свеча зажигания, соответствует заводским допускам, применяется на Skoda Karoq, 2012–2020. NGK арт. ZKER6A10EG
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 1180 ₽ вместо
Пэй
, 
Комплект свечей зажигания NGK ZKER6A-10EG для VAG Polo Jetta Rapid Octavia Fabia Toledo Leon Xsara и др (CWVA CWVB 90/110 лс)
10% ПРОМОКОД
Количество: 4 штуки
Длина резьбы: 19 мм
Материал электродов: никелевый сплав
Цена с картой Яндекс Пэй 5014 ₽ вместо
Пэй
, 
NGK ZKER6A-10EG 96596 свеча зажигания, 4шт
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: 4pcs
Тип: Nickel Alloy spark plugs
Цена 2782 ₽ вместо
, 
Из-за рубежа
77SP074 Свеча зажигания ZKER6A10EG Nikel
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 279 ₽ вместо
Пэй
, 
JUST DRIVE JPS1020 Свеча зажигания /ZKER6A10EG/
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Партномер аналога: 0 242 236 542, 0 242 236 565, 04C 905 616, 04C 905 616 D, 101 905 601 F, 101 905 617 C, 1221390, 5960, 6711, 97237, 9807B5617P, K5RAIU-11, K5RAU11, KJ16CRL11, KJ20DRM11, OE039/R04, OE039/T10, OE089T10, OE177T10
Цена с картой Яндекс Пэй 146 ₽ вместо
Пэй
, 
STELLOX 329301SX свеча зажигания! (96596/ZKER6A10EG) никель\ VW Up/Polo, Seat Mii 1.0 11>
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 84 ₽ вместо
Пэй
, 
Свечи зажигания NGK 96596 ZKER6A-10EG
15% ПРОМОКОД
Количество: 4 штуки
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1860 ₽ вместо
Пэй
, 
Оригинальный NGK свечи зажигания ZKER6A-10EG/96596 4 шт Для Skoda Citigo/Fabia, Seat Ibiza, VW Polo/Golf. OE:04C905606
15% ПРОМОКОД
Количество: 4 штуки
Размер резьбы: М12
OEM номер: 04C905606
Длина резьбы: 19 мм
Ширина зева гаечного ключа: 16 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 2251 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Свеча зажигания /ZKER6A10EG/ Just Drive арт. JPS1020
15% ПРОМОКОД
Партномер аналога: 0 242 236 542, 0 242 236 565, 04C 905 616, 04C 905 616 D, 101 905 601 F, 101 905 617 C, 1221390, 5960, 6711, 97237, 9807B5617P, K5RAIU-11, K5RAU11, KJ16CRL11, KJ20DRM11, OE039/R04, OE039/T10, OE089T10, OE177T10
Цена с картой Яндекс Пэй 420 ₽ вместо
Пэй
, 
Свечи зажигания NGK ZKER6A10EG (96596) 4шт. для VOLKSWAGEN VW Polo Golf Jetta SKODA Octavia Rapid Yeti двс CWVA/CWVB 90/110лс.
12% ПРОМОКОД
Длина резьбы: 19 мм
Ширина зева гаечного ключа: 16 мм
Калильность: средняя
Цена с картой Яндекс Пэй 4130 ₽ вместо
Пэй
, 
Свеча зажигания! (96596/ZKER6A10EG) никель VW Up/Polo, Seat Mii 1.0 11> Stellox арт. 329301SX
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 235 ₽ вместо
Пэй
, 
MASTERKIT 77SP074 77SP074 свеча зажигания\ ZKER6A10EG (NIKEL)
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 148 ₽ вместо
Пэй
, 
100% Оригинал! Свечи зажигания NGK ZKER6A-10EG 96596 04C905616 04C905616D комплект 4 шт для Volkswagen Polo Sedan Jetta Skoda Rapid Fabia Octavia Yeti 1.6 CWVA CWVB
11% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 4526 ₽ вместо
Пэй
, 
Свеча зажигания никелевая NGK ZKER6A-10EG / 96596
15% ПРОМОКОД
Материал электродов: никелевый сплав
Цена с картой Яндекс Пэй 687 ₽ вместо
Пэй
, 
Свечи зажигания NGK ZKER6A-10EG 96596, 4 шт, для Volkswagen Polo Sedan и Skoda Rapid 1.6 CWVA/CWVB, OEM 04C905616D
8% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 6147 ₽ вместо
Пэй
, 
Свечи зажигания 4 шт. NGK ZKER6A10EG (96596) VOLKSWAGEN VW Polo Golf Jetta SKODA Octavia Rapid Yeti 04C905606 / 04C905606A / 04C905616
15% ПРОМОКОД
Количество: 4 штуки
Размер резьбы: M12x1.25
Длина резьбы: 19 мм
Ширина зева гаечного ключа: 16 мм
Калильность: средняя
Цена с картой Яндекс Пэй 1947 ₽ вместо
Пэй
, 
Комплект свечей зажигания NGK ZKER6A10EG для VAG VW Polo Jetta Rapid Octavia Fabia Toledo Leon Xsara и др (CWVA CWVB 90/110 лс) VOLKSWAGEN
10% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 4887 ₽ вместо
Пэй
, 
Свечи зажигания NGK ZKER6A10EG (96596) 4шт. для VOLKSWAGEN VW Polo Golf Jetta SKODA Octavia Rapid Yeti двс CWVA/CWVB 90/110лс. 04C905606 / 04C905606A / 04C905616
7% ПРОМОКОД
Длина резьбы: 19 мм
Ширина зева гаечного ключа: 16 мм
Калильность: средняя
Цена с картой Яндекс Пэй 6755 ₽ вместо
Пэй
, 
Свеча зажигания STELLOX 329 301-SX 96596/ZKER6A10EG никель Vw Up, Polo, Seat MII 1.0 11>
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 593 ₽ вместо
Пэй
, 
"Селлер"
Свечи зажигания NGK ZKER6A10EG (96596) 4шт. для VOLKSWAGEN VW Polo Golf Jetta SKODA Octavia Rapid Yeti двс CWVA/CWVB 90/110лс. 04C905606 / 04C905606A / 04C905616
8% ПРОМОКОД
Длина резьбы: 19 мм
Ширина зева гаечного ключа: 16 мм
Калильность: средняя
Цена с картой Яндекс Пэй 6071 ₽ вместо
Пэй
, 
Комплект свечей зажигания NGK ZKER6A10EG для VAG VW Polo Jetta Rapid Octavia Fabia Toledo Leon Xsara и др (CWVA CWVB 90/110 лс) VOLKSWAGEN
8% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 6338 ₽ вместо
Пэй
, 
ALPIC ASP103N Свеча Ni-Cu(ZKER6A-10EG) VW Polo 15- ; SKODA Rapid 15- 1.6
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 471 ₽ вместо
Пэй
, 
Свечи зажигания 4 штуки NGK ZKER6A10EG (96596) 4шт. для VOLKSWAGEN VW Polo Golf Jetta SKODA Octavia Rapid Yeti двс CWVA/CWVB 90/110лс. 04C905606 / 04C905606A / 04C905616
8% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 5780 ₽ вместо
Пэй
, 
Свеча зажигания! (ZKER6A10EG) Nickel VW Up/Polo, Seat Mii 1.0 11> ZENTPARTS арт. Z43053
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 415 ₽ вместо
Пэй
, 
Свечи зажигания NGK ZKER6A10EG (96596) 4шт. для VOLKSWAGEN VW Polo Golf Jetta SKODA Octavia Rapid Yeti двс CWVA/CWVB 90/110лс. 04C905606 / 04C905606A / 04C905616
6% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 7793 ₽ вместо
Пэй
, 
STELLOX 329301SX свеча ! (96596/ZKER6A10EG) никель\ VW Up/Polo, Seat Mii 1.0 11>
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 349 ₽ вместо
Пэй
, 
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже